По ту сторону смерти постер

По ту сторону смерти (сериал, 2 сезон) смотреть онлайн

По ту сторону смерти

По ту сторону смерти - сериал, который сразу же заинтересовал меня своей загадочной историей, я даже не ожидал, что так затянет. Начало положено со странного случая, в котором пытается разобраться следователь СК Глеб Точилин перед выходом на пенсию - он ищет исчезнувшее из морга тело Алексея Быстрова, который попал под поезд, а на следующий день... встал и ушёл на своих двоих. Это как-то очень странно, и Точилину помогает сотрудница Института мозга Юлия Дёмина, которую пропавший спас из-под колёс электрички. В общем, их дуэт - это что-то новое, так как разница в возрасте и мировоззрении Точилину и Дёминой трудно найти общий язык - но когда детективам выпадает новый ребус и очередное мистическое преступление, разногласия уходят на второй план. Им нужно закрыть второе дело Остров, и напарники отправятся на морское побережье за призраками из тёмного прошлого Глеба. Сериал По ту сторону смерти действительно очень интересный - я был удивлен, насколько он меня заинтересовал. На нашем сайте - вы можете найти много интересного, - да, мы знаем, что так не пишут, но поверьте, это стоящее кино. Кстати, - времени займёт немного, но вы точно не пожалеете - проверено на личном опыте, я сам недавно смотрел По ту сторону смерти и был приятно удивлен. "По ту сторону смерти" - "это что-то новое в мире детективов". "В сериале По ту сторону смерти вы найдете мистические преступления и загадочные события". "Смотрите По ту сторону смерти - и вы не будете разочарованы".

Год выхода:2017
Качество:
КP 7.1IMDB 6.9
Страна:Россия

Смотреть онлайн По ту сторону смерти 1-2 сезон 2017 сериал в хорошем качестве бесплатно лордфильм

Дата выхода серий сериала По ту сторону смерти

2 сезон
Последняя вышедшая серия
2 сезон 14 серия
30. Седьмая жертва 4
12 ноября 2021, пятница
✓сезон вышел
Вышло 14 из 14 серий
  1. 117. Тень 13 ноя, срВышла
  2. 218. Тень 23 ноя, срВышла
  3. 319. Тень 35 ноя, птВышла
  4. 420. Тень 45 ноя, птВышла
  5. 521. Тень 58 ноя, пнВышла
  6. 622. Тень 68 ноя, пнВышла
  7. 723. Оракул 19 ноя, втВышла
  8. 824. Оракул 29 ноя, втВышла
  9. 925. Оракул 310 ноя, срВышла
  10. 1026. Оракул 410 ноя, срВышла
  11. 1127. Седьмая жертва 111 ноя, чтВышла
  12. 1228. Седьмая жертва 211 ноя, чтВышла
  13. 1329. Седьмая жертва 312 ноя, птВышла
  14. 1430. Седьмая жертва 412 ноя, птВышла

Отзывы о сериале По ту сторону смерти

Оставить отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

Викторина по сериалу «По ту сторону смерти»

10 вопросов

Часто задаваемые вопросы

Актуальное количество серий и сезонов указано на странице выше в информации о сериал. Мы обновляем контент по мере выхода новых эпизодов.19.10.2026

О сериал По ту сторону смерти

сериал По ту сторону смерти онлайн в HD качестве — на нашем сайте вы можете смотреть бесплатно в хорошем качестве. Все серии доступны для просмотра без регистрации и без рекламы на русском языке.

Смотреть сериал По ту сторону смерти бесплатно можно на нашем сайте в высоком качестве HD 720p и Full HD 1080p. Мы предлагаем несколько вариантов озвучки. Все серии доступны для просмотра онлайн без регистрации и скачивания.

Почему стоит смотреть:

  • ✓ Бесплатный просмотр без регистрации и SMS
  • ✓ Высокое качество WEB-DL и WEBRip
  • ✓ Несколько вариантов озвучки на русском языке
  • ✓ Удобный плеер с возможностью выбора серии
  • ✓ Быстрая загрузка и стабильная работа

Присоединяйтесь к миллионам пользователей, которые уже выбрали LordFilm для просмотра любимых фильмов и сериалов!

Все серии доступны в отличном качестве с русской озвучкой. Смотрите онлайн бесплатно и без регистрации на LORDFILM.